Социальный проект «Особый взгляд» Начало положено…

     Начало положено…20 декабря 2018 г. в клубе общества слепых, состоялась первая встреча по театральному направлению социального проекта «Особый взгляд», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов во втором конкурсе 2018 г.

     На встрече присутствовала около 10 самых активных членов организации. Даже город Волжский не остался в стороне. Познакомились с режиссером, который будет работать с инклюзивным коллективом г. Волгоград. Им стал – Дмитрий Матыкин – действующий актёр «Молодежного театра», а также, начинающий режиссер-постановщик. Обсудили, какой конечный продукт должен примерно получиться, что бы устраивал все заинтересованные стороны. Договорились, что до следующей встречи, все участники будут подыскивать материал для спектакля. И разошлись наилучшими впечатлениями и ожиданиями о друг друге…

 Мы приглашаем всех неравнодушных, творческих людей для участия в проекте. Будем рады сотрудничеству с организациями и предприятиями, которых заинтересовал наш проект!

Подробнее о нашем проекте можно узнать на сайте фонда президентских грантов.


Председатель Правления ВОО МОНИ «Пламя»

Анастасия Рыбушкина

Номер телефона:  8(905)336-63-20

 email:  fas83@bk.ru