01.06.2014г. – «История кота Бакса, или издержки воспитания».

В Волгограде прошла театральная постановка кукольного театра Всероссийского Общества Слепых Волгоградской области, посвященная международному дню защиты детей.

1 июня 2014, при поддержке Волгоградской областной общественной молодежной организации незрячих инвалидов «Пламя» и “Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых” по Волгоградской области, состоялась театральная постановка кукольного театра ВОС по Волгоградской области, «История кота Бакса, или издержки воспитания».

Карабас Иванович со своими игрушками, очередной раз показали для всех желающих не большой спектакль.На этот разпостановка называлась: «История кота Бакса, или издержки воспитания». История про то, как Дедушка очень любил своего котёнка, всё ему разрешал и ни когда не наказывал. А что из этого получилось, зрители могли увидеть, в помещении ВОС (Новороссийская д.47).

Организаторы: ВОО МОНИ «Пламя» и “Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых” по Волгоградской области.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Передача успешного  опыта РООИ «Перспектива» по включению людей с инвалидностью в жизнь», поддержанный  Министерством экономического развития России по развитию инклюзивного образования, который реализуется в 22 регионах России.

Контактная информация по телефону: 8(905)336-63-20 Рыбушкина Анастасия