Вечер позитива

В обычный осенний вечер, несмотря на пасмурную и холодную погоду за окном, на Новороссийской 47 ВОО МОНИ «Пламя» собрала своих друзей для того, чтобы хорошо провести время, пообщаться друг с другом.
Вечер начался с выступления Михаила Сафронова, песни под гитару в его исполнении зарядили слушателей позитивным настроением. Встреча плавно перешла в увлекательную беседу с ведущей Светланой, на предмет «А что же для них позитив?». Так же, присутствующих гостей, заставили попотеть интересные загадки.
Благодаря Екатерине и Алевтине очень задорно и весело прошла дискотека, разбавленная шуточными конкурсами с призами. Очень смешным оказался конкурс «Прически», когда двум девушкам молодые люди пытались сделать прически. В конкурсах «Салфетки» и «Эротический танец» необходимо было проявить смекалку и действовать в паре, самым романтичным оказался конкурс «Признание в любви» и запомнилось, как молодой человек, стоя на колене, под гитару исполнял песню для своей возлюбленной девушки. Их романтическое свидание продолжилось за сладким столом, который был организован для всех участников мероприятия.
Необычным завершением мероприятия явилось передача свечки по кругу среди участников. Когда каждый смог поделится своим позитивным моментом жизни, произошедшим в последнее время.
Данная свечка предоставила возможность высказаться и оставить теплое ощущение от проведенного вечера! Захотелось вновь собраться здесь и увидится с друзьями!!!
Автор статьи: Кириченко С.А.